Andry Yakovlev

Проблема c NOD32 6. Помогите.

Скачал NOD32 6, установил, запустил. Написано, что ESET NOD332 Antivirus требует вмешательства, а именно "Срок действия пробной версии истекает через 29 дней". Пробовал вводить ключи - надпись не пропадает (он обновляется, но надпись не пропадает) . Что делать не могу понять. Может кто-то сталкивался. Помогите пожалуйста!!!

Катя Блэр

поставь каспера.

Юрий Козиков

ну да пробная версия на 30 дней.... а что ты хотел?

Юлия Мигунова

Шестерка в релизе, только на триальных версиях. Ждемс....

Ок
Оксана

Советую позвонить в службу поддержки, потом они по маилу будут тебе все объяснять и ты можешь писать им в ответ сколько угодно вопросов. Они даже сообщают когда не получают ответ от клиента

Ольга Арыспаева

Удали эту хрень и поставь нормальный! Касперский на 2 года 1600 на год 850 а через инет если купить еще дешевле! Лучше зашиты не найдешь!

Дарья Левандовская

Значит ключи, которые ты вводишь уже забанены производителем.
Варианты решения:
1. Ищи действующие ключи.
2. Купи в магазине лицензию. Цена вопроса тыщи полторы.
3. Поставь бесплатный антивирус. Например, Microsoft Security Essentials

Александр ____

перезагрузи компьютер