Павел Басов

как удалить полностью nod32 v.4 c ПК ?

ПРОБОВАЛ удалять системой, нодовской корзиной (doc.setting/all user/глав. меню/программы/eset nod32), утилитой ESETUninstaller и ничего не помогает

Елисей Евлампиев

Утиль есть специальный, вроде от самих же разрабов.
У Каспера точно есть.

Сергей Куликов

revo unibstaller popобуй

Тоня Ерёменко

Надо сперва остановить процесс через диспетчер задач, потом удалять )))))

Настя

в безопасном удали папки и реестр почисти

Гл
Глеб

Uninstall Tool - я им пользуюсь - главное после удалиния рарешить просканить систему (10-15сек) очистит все включительно и реестр проги которую удаляешь.

Павел Титов

в безопасном режиме Unlocker-ом убей !

Алексей Демин

Там нужна специальная утилита для его удаления. Поищи в интернете

Маргарита Борисова

Удаляем антивирус штатной программой ОС или этим //uninst.ru/uninstall, потом почистить реестр этим CCleaner http://www.filehippo.com/download_ccleaner ,затем перезагрузить комп. ВСЁ!