Ан
Анна

как повысить напряжение постоянного тока с 3.7В на 12В??

Ирена Жвингелайте

Есть такая штука, преобразователь называется

Татьяна Жмурина

повышающий преобразователь напряжения схема или на инглише step up DC/DC converter -----напиши в гугле и отметь искать картинки. Куча схем выплывет.

Инна Ушакова

хитрым трансформатором, но именно на такое напряжение придётся самому делать

Людмила Симакова

Необходимо изготовить преобразователь напряжения.

Сергей Бакун

1) инвертор дабы слелать переменным. (шим на логической схеме, на элементах 3.6 вольт) .
2) повышающий трансформатор.
3)выпрямитель.
4)конденсатор.
5)стабилизатор на 12в.
Из переменки 220 проще это сделать. Повышающий безтрансформаторный пребразователь, и 5-7 вольт максимум вытянет.