Aiazbek Asanbekov

Как конвертировать постоянный ток в переменный? 12в

Частота не имеет значения

Кошка Рыбка Ирка

из постоянного в переменый увы не получиться сделать. а вот наоборот можно сделать

Ка
Катюша

12 В постоянного в переменный-КАКОЕ НАПРЯЖЕНИЕ?
Или КАКОЕ постоянное напряжение в переменное 12 Вольт?

Формулируйте вопросы корректно!

Существует куча инверторов и DC-AC конверторов. Все есть в интернете.
А еще можно вспомнить электромеханические преобразователи-ВИБРАТОРЫ!

Юрий Пасичник

При помощи инвертора. Продают их много, автомобильных. . Из 12 постоянного делают 220 переменного.. .
.
.Частота - Очень важна...

Федорков Александр

Возможно и ответ в самом вопросе - конвертером (преобразователем по нашему) , в интернете полно схем на любой вкус и цвет. При желании легко найдёте.

Маша Мальцева

Генератор нужной тебе частоты собираешь, похожий, как на импульсном Б. П.

Nikolai Isaev

Нужен генератор переменного тока, достаточно сложный для домашнего изготовления. Лучше купить.

Альбина Мещанская

Че городишь школьник насчет частоты? ты хоть представление имеешь о диапазоне частот электричества?