Владислав Попович

Является ли остеохондроз 2-3 противопоказанием службы в армии?

Дина Кочорова

что вы все калечные то такие... .
инвалиды хреновы!
иди служи давай!!!!

Кирилл Белокуров

без артроза - нет

Сладкая Девочка

Во-первых, НЕТ.
Во-вторых, ты же на лётчика хотел учиться?!.. Ой, что-то ты мутишь! Не ссы-отслужи и проблемы пройдут. Это не страшно и не смертельно, как в инете некоторые пишут. Это просто, как сделать укол.... который затянется на год, всего-то. Когда-то служили 25 лет.:)))