Та
Татьяна

Какие типы сахарного диабета бывают и какой из них самый страшный?

У Старьёвщика М

в типах особо не разбираюсь.. . но самое плохое это люди которые вынуждены вкалывать себе инсулин.. . знаю т. к знакомый диабетик и он на инсулине сидит (
А страшно это тем что.. . расскажу ситуацию:
Сидишь у человека в гостях все норм. Потом резко человеку становиться плохо, до такой степени что его уже ни что не волнует.. . И в этот момент просто теряешься.. . хорошо если человек знает что делать в подобной ситуации.. . Так что самый страшный это диабет 3 степени (( На инсулине... (

Георгий Суханов

Все страшные, это же неизлечимая болезнь, много осложнений

Е*
Евгений ****

Страшный - когда жрут всё, что не приколочено! И сахар не контролируют.