Анастасия Сидельская

Support your local underground scene. что означает эта фраза, перевод я знаю, помогите понять!!!!

Это все что было написано

Это связанно с электронной музыкой

Алексей Кононов

Вообще, конечно, необходим контекст. Я понимаю эту фразу так: поддерживайте музыкантов, исполняющих музыку в стиле андеграунд в вашем регионе либо стране.

Светлана Тюкаева

Да, присоединюсь к Фекле Пироговой: приведите это предложение в контексте, чтобы понятно было о чем речь, иначе и правда только музыканты приходят на ум...

Саша Гуров

Поддерживайте своих местных музыкантов. Тут андеграунд говорит о том, что речь идет о любительских, неизвестных группах. ИМХО.