Мария Репетенко

Мне надо написать о себе и о своей семье о чём можно написать подскажите пожалуйста текст надо как минимкм на 2-3 стр.

Очень срочно!!!!

Геннадий Терёшин

больше ври, сочиняй небылицы, правду не пиши

Павел Иванов

Напиши сколько людей у тебя в семье, как кого зовут, их увлечения и т .д.

Юсик Пандочка

Если нужно писать 2-3 страницы, то тут не обойдешься только мамой и папой. Начни с того, что расскажи про судьбу бабушки и дедушки, плавно перетекая в жизнь родителей, рассказывая про их увлечения, интересные факты. Получится небольшая биография, и тебе будет интересно, и 5 получишь. Удачи!

Алексей Есин

Мы, к счастью, не знакомы ни с Вами, ни с Вашей семьёй. Поэтому написать о вас не можем. Да и не хотим.