Камилла Кязимли

1) В семье 5 детей 3 девочки и 2 мальчика. Двум случайно выбранным из этой семьи детям дали подарки. ..

1) В семье 5 детей 3 девочки и 2 мальчика. Двум случайно выбранным из этой семьи детям дали подарки. Какова вероятность того, что подарки получили мальчик и девочка?
2) Помещение освещается 5 лампами. Вероятность того, что любая может перегореть в течении заданного промежутка времени-0,2. Какова вероятность того, что ни одна лампа не перегори в заданный промежуток времени? (0,8 в пятой степени= 0,327)

Eto kombinatorika,verojatnost
matemati4eskaja zada4a..

Ирина Мишина

и что вам нужно узнать?

Anna Anna

а мне жалко детей, которые без подарков остались...