Письменная Елена

Является ли право на жизнь абсолютным? Своим текстом пожалуйста, информация из интернета не принимается 😞

Татьяна Татьяна

Жизнь нам не принадлежит. А чужое без спроса брать нельзя. Вывод - надо найти хозяина и спросить у него, а так ты вопрошаешь к тем кто только пользуется временным разрешением, думая, что у них есть права.