Сико

как найти актуальность текста в интернете нет такой информации, помогите как найти актуальность текста

Ivan Belov

Вообще-то актуальность текста как источника информации на данный момент оценивает человек, не машина (есть масса субъективных факторов, которые нельзя задать программе).

Иван Браголя

А можно например взять несколько предложений из источника. Поставить их в " кавычки начать искать в яндексе http://yandex.ru/yandsearch?text=источник&lr=2&safety=1&how=tm&rnd=44975&csg=0,0,0,0,0,0,0 и отсортировать по времени индексации. Приблизительно так можно понять как давно появился ваш источник в яндексе, ннапример