Ольга

Куда вы ходите обедать в рабочие дни? Cr/ стОит бизнес ланч? Те кто не ходят, могут не утруждать себя, я знаю как это:

еда из лоточков и батон с кефиром.

Елена Мещанкина

В кафешку рядом с офисом.. 150 руб.

Наталья Бахвалова

У нас на работе замечательная столовая для сотрудников. Поэтому и завтракаем, и обедаем, а если задержимся, то и ужинаем там. Шведский стол. Все оплачвает работодатель, а у нас с зарплты снимают какие-то чисто символические гроши за обслуживание.

Lev Fedorov

домой

Михаил Медведев

всё бесплатно, кушать нужно один раз в день, вечером !!!

Шеличь Виталий

никуда, достаю из авоськи бомжпакет, заливаю его горячей водой из крана и питаюсь. И так последние 20 лет

Любовь Витушкина

Работа связана с разъездами, поэтому питаюсь повсеместно в Москве. Иногда Теремок, там рублей 300, иногда Му-Му, тогда более 500, иногда бизнес-ланчи в То-да-сё: 250-300. Бывает, Макдональдсом и КФС не побрезгую. Там всё равно 200-300.