Антон Рожко

Если не могут срать, стоит ли мучить свою жопу? Это я про революционеров разных...

Оксана Ивасюк-Наумова

Не можешь, не сри!!!

Ев
Евгений

Фу, как грубо и вульгарно!

Mihail Bukov

а у них как всегда, хотели громко пернуть, но вот неудача обоср@лись.

Сергей Минин

Такой деликатный вопрос, что я ничего не понял. Не можешь ли ты, брат, как то по брутальней, что б понятно было, Ведь мы люди постые.

Александр Цёмкало

скорее тут нужно использовать аналогию пургенщиков (по типу несущих демократию в "организм")

Элай

что противники меньше денег предложили? твои хозяева меняются с скоростью света, ты уже определись -где твой путь?

Юрий Савчук

Не было бы революционеров, сейчас сидели бы в пещерах и грелись у костров. В лучшем случае.

Владислав

их еврейское начальство свои жопы не мучает, а бабло стригёт, нашли геев и мазохистов которым только в кайф этот процесс

Алексей Гришкин

Так плОтят же, можно и помучить.

Алексей Горбачев

Что самое удивительное, они хотят чтобы это ты сделал, а они лавры подберут....

Александр

Обычно в таких случаях принимают пурген или ставят клизму !

Aza Yuldashev

и в этом случае острая кишечная непроходимость может привести к летальному исходу.