Марина Рубцова

декретный отпуск. Скажите с какого месяца беременности можно уйти в декрет? Раньше вроде было с 7ми месяцев.

Вячеслав Морозов

И сейчас так же, ничего не изменилось: в 30 недель при одноплодной беременности, в 28 при многоплодной.

Ма
Мария

6,5 месяцев или 30 недель и в 28 при многоплодной беременности

Евгения Григорьева

три года назад в семь месяцев уходила в декретный отпуск

Марина Першина

с 30й недели. как всегда.

Вера Политаева

в 30 можно.... но я уйду раньше.... так как работаю по договору-подряда и дикрет мне все равно не светит (((

Бек Хамирзаев

раньше в 32 недели
а ещё раньше в 38 недель
сейчас в 30

Станислав Xxx

в 30 недель, еще можно взять основной отпуск и получается, что уходишь в 26 недель

Оксана Дедова

У нас в Норвегии за 3 недели до срока!! ! А по международным меркам вроде после 7-го месяца 🙂

Александра Заренкова

сейчас в декрет по документам уходят в 30 недель или 6.5 месяцев.
женщина может пойти в декрет по желанию хоть в 30 недель, хоть в 35 недель или даже вообще не ходить.... все зависит от ее самочувствия и переносимости беременного состояния. это законны выбор женщины в положении