Николай Таранов

Получу ли я декретные если до декрета была в администротивном отпуске?

Ольга Бреева

их начисляют из расчета последних двух лет отработки или вы в нем были два последних года? это же, если не ошибаюсь, отпуск за свой счет? дак все равно вы официально числились сотрудником со своей ставкой, так что должны получить!! ! да у нас и безработные получают к тому же)))