Pucca Kim

здравствуйте. декретный отпуск.

мой вопрос из социальной сферы. мои друзья столкнулись с проблемой. по их просьбе и задаю вопрос, т. к. в МИНИСТЕРСТВО СОЦ. ЗАЩИТЫ пробиться трудно. вступил ли в действие закон об ОПЛАЧИВАЕМОМ декретном отпуске до 3х лет для многодетной семьи/3 ребенка, младшему 1.8лет/-в республике БАШКОРТОСТАН

С.
Сергей ....

Попробуйте узнать в собесе по м/ж.

Танюшка

Ну вообще-то декретный отпуск- это 2 месяца до родов и 2 после, а дальше это отпуск по уходу за ребёнком до полутора лет и до трёх лет. А так впервые слышу. Может вы имеете введу пособие до достижением ребёнка трёхлетнего возраста?