Аяна Суберекова

почему у биотлонистов траур

Ирина Поддорогина

В ночь на 4 марта на 39-м году жизни скоропостижно скончался врач мужской сборной России по биатлону Александр Чилюмов ( который работал со сборной 2-й год).. . Тромбоэмболия легочной артерии.. У него остались жена и 2 детей.. Искреннее им сочувствие..

Аня Царькова

Умер врач мужской сборной нашей, молодой
Сердце не выдержало, от нагрузок, смотреть как проваливаются наши ребята.

Елена Павлова

После долгой и продолжительной болезни умер биатлон СССР и его дитё биатлон РФ. вечная им память, земля им пухом.

Tatyana M

соболезнуем