Светлана Мишенькина

Куда кроме траура такое можно надеть (НЕ траур, а иначе)?

Куда с отнюдь сугубо НЕтраурной целью такое можно надеть и носить?!

Александр Ткаченко

Мне вообще не нравится. Все в мусор! Если ты не танцовщица или не фигуристка.

Вероника Бойко

На работу. Только юбка должна быть построже.

Галчонок Горященко

Можно просто в качестве СЕРЬЁЗНОЙ женской одежды.
Как раз чёрный цвет - это сугубо серьёзный, именно поэтому он применяется на трауре. В чёрном цвете основное не траур, а серьёзность. Просто чёрный - это самый серьёзный цвет для женщин, поэтому он применяется в трауре. Чёрный слишком серьёзный.

Более того, для траура нужен всегда только самый серьёзный цвет, потому, что красный, как любят многие женщины, а также розовый гламурный и другие яркие цвета они портят траур, так как являются отнюдь несерьёзными.

Дмитрий Костюченко

Это можно надеть на мероприятия. В любом цвете без исключения.

Наталья :)))

на работу, на прогулку, в гости, в театр

Екатерина Шальнова

Мне очень понравилась эта юбка и ее длина. Такую длину любит Сара Джессика Перкер. Это сейчас в тренде. Одевай эту юбку с черными колготками и с ярким верхом. Ну, естественно, дополнят все туфли на каблуках.

Дмитрий Левандовский

На некоторых девушках такое неплохо смотрится если всё подобрать по стилю и туфли и верх. На работу, на учёбу, в кафе