ДА
Диля Абдиева

О щастье, о радость! 8го марта возращается РФПЛ! каким матчем себя в этот день порадовать-Волга-Кубань или Краснодар-Амкар?

а ночью Дженоа-Милан))

Валентин Великий

ЦСКА - Барселона.

Толик Нурманбетов

Можно оба матча посмотреть

Александр Васильев

за Амкар притоплю, Краснодара много чего-то последнее время))

Кобра Наталья @-@-@ К

Я порадую себя хоккеем Авангард-Трактор. С наступающим, Алёнушка!

Алексей Руфов

На Кубань можно взглянуть) Уж слишком много всего с ними зимой случилось

З* Светлана

А в этот день лучше тарелку нтв+ разбить об голову Российскому футбольному руководству и со спокойной душой праздник идти отмечать...

Марк

Оба скукота!