Кирилл Faust

Смартфон с хорошей камерой не самсунг? нужен смартфон, для фотографий ну и с функционалом чтоб было все ок..

Саша

Если не самуснг, тогда HTC возьми)

О@
Ольга @>

Нокиа с камерой все ок всегда, а функцианал есть только если не делать из мобилы конструктор

Дмитрий Титов

ну или хайвей

Алексей Карташов

люмиа 920, неплохой модуль установлен, оптика "карл зейц" со стабилизацией изображения

Носир

смарт сдля фото?? ? фото все-равно побочное явление в ЛЮБОМ смарте. для ФОТО нужен ФОТОАППАРАТ нормальный.. . имхо
Вы же не копаете ложкой и не рыхлете вилкой?