Екатерина Максимова

Психологи призывают преодолевать себя. Врачи – избегать стрессов. Как быть?

Ан
Анютка

Преодолеть себя и начать лечится!

Александр Галашкин

Слушайте маму, она всегда знает чего пожелать

Den Koptsov

все работают и не просто-за здравие-сам то как-организм?

Кирилл

Это одно и, тоже. Избегая стрессов, человек преодолевает себя.

Jackk

может, стоит не преодолевать, а познавать себя? тогда и стрессов будет меньше, ведь Вы будете искать их причину, а значит, и выход, как в дальнейшем избежать стресса

Алексей Чиженок

Не верю, что психолог предлагает преодолевать себя.... это противоречит сути психологической помощи.
Впрочем.... избегать стрессов - это как????