Шайдин Омаров

деньги лечат от стресса?

Александр Shyrik

Рано или поздно придётся выбирать между деньгами и женщиной.

Ма
Марина

Ещё как !!!

Инна Квин

Деньги дарят возможность излечится от стресса)

Эльмира Асаналиева

Скорее ещё больше добавляют, особенно когда начинают заканчиваться)

Миша Маликов

разумное количество-да!.. а слишком большое количество вгоняет в ещё больший стресс...

Александр

Смотря как их применить. Вот я хочу ща проститутку, мог предложить скинуться (серьезно),

Ел
Елена

Деньги приводит человека к стрессу и потом помогает ему от стресса

Мария

Меня бы вылечили. И не только от стресса, но еще и от депрессии и нескольких других заболеваний уже явно физиологической природы. Ну если и не до конца вылечили от них. то хоть избавили от их последствий. Например я смог бы себе качественные зубы вставить.

Ксения Ткач

Увы и ах, но -нет...

Павел Дианов

ага) и тебя вылечат, и меня.. всех вылечат

Loki Laufeyson

конечно. но и от денег стрес возможен

Евгений

наверно они от всего лечат

Crazy Vel

бабло побеждает зло