Алексей Рубан

Посоветуйте ветеринарку! Желательно, в ЮАО. А то сейчас почти везде не лечат, а только деньги дерут!

Albert Kulumbetov

9 жизней на ул. Ярославская, 12 стр. 2

Екатерина

У нас хорошая клиника, мы туда обращаемся, но, к сожалению, от вас далековато-СЗАО улАвиционная, кл Хатико, Поговорите с собачниками вашего округа (кошатики-то дома) Может кто что посоветует! Удачи!

Альбина Самигуллина

Ветклиника "Беланта"

Александр Куликов

Центр, Белый Клык, Беланта, клиника при ветакадемии Скрябина.