Толик Етчик

повседневнае стрессы это "атаки"? так так-ли не так ли

Юр
Юрий

Стрессы устраивают себе сами...

Денис

Да, атаки по психике, по душевному спокойствию, по внутреннему равновесию. Стрессы нужно отражать, мягко уклоняться и никоим образом не принимать удар грудью. Жизнь нам дана для больших дел и великих свершений. Зачем убивать ее мелкими стрессами? 🙂

Александр Антошин

До какого-то уровня стресс активизирует защитные силы организма. А когда становится постоянным состоянем- вреден.