Настенька Стервочка

Вопрос шаманам: зачем шаманите?

Arman

мы не шаманим а камлаем

Анастасия Шенц

Я вот не понимаю вас - таких людей, которые лезут незнамо куда и еще имеют право вопрошать, то, о чем не имеют никакого понятия...

Елена Мишина

Бога по телефону разводят

S[
Sal1M [Хроники]

Некоторые это делают по привычке и необходимости, как спортсмены, если долго не занимаются спортом, то начинают себя, мягко говоря, не уютно чувствовать. - тело, как бы ломает.