@.
@........

Насколько реально и как стать шаманом?

Нет, мы из санитаров будем.

Катюша Федосеева

Шаманами не становятся, ими рождаются 🙂 у меня была предок- шаманка, но это не значит что и после неё все должны быть

Екатерина Закатова

приходи к нам.... я уже был антихристом.... щас ...фикус обыкновенный.... нас много тут...

Кабанов Сергей

Почему именно шаманом? Магией может заняться почти каждый человек, просто этому надо посвятить много времени и сил, и самое главное должно быть сильное желание

Светлана Герасимова

Можно, но для этого нужен реальный учитель, желание и готовность отдать свои силы и время...