Сергей Самойленко

как стать магом в домашней условиях в реальной жизни. я хочу стать магом

Вадим Эрлих

и что ты будешь с этим делать????

Алексей Антонов

Увы, магом не просто стать, одного желания мало. Надо иметь задатки таковые. А в домашних условиях развивать магические навыки, если таковые имеются, в одиночку невозможно, только с наставником-учителем.

Ира Ситникова

1. Ты уже маг - чувствуй себя им.
2. Просто ты это забыл - ищи.
3. Книги дают знания - вспомни.
4. Знания на практике - есть опыт (полное знание) .
5. Использование знаний - есть отдача, отдавая - ты получаешь, поэтому быть магом - сложновато.
Раз ты хочешь стать магом - то это угодно твоей душе - ищи, пробирайся и путь будет открываться.

Ирина Коржнева

ну для начала надо обеспечить себя деньгами на какое-нибудь отдельное от родителей жилье, а то когда станете магом ох не сладко вам будет под одной крышей и вам и родителям. так что для начала научитесь зарабтывать хорошие деньги или каким-то иным образом обеспечьте себе независимую от других людей, я серьезно. если вы станете магом и при этом будете зависеть от мамки, то просто загрызете ее и убьете в конце концов, ведь вам этого не надо?? ?
или вы думаете, что став магом вы "наколдуете" денег?? ? не обольшайтесь, вы так не сможете. а вот уничтожить свою жизнь от безденежья и жизни под одной крышей с другими людьми это запросто

Юлия Комогорцева

Займись медитацией

Лев Слонимский

Совет на будущее. Не применяй слова " Маг ", " магический ", " волшебник " и тому подобные, это тоже самое как например называть ведущего специалиста по энрего обеспечения АЭС электриком.. . На данном этапе увы никак, пока ты не поймёш что магии нет как таковой а есть только то что ты можешь сделать или использовать или взять попросив, ты нечего не добьёшся.... Звучит просто и даже немножко абсурдно, но в этих словах больше смысла чем можно представить.

Денис Савельев

не делай этого... не надо...

Владислав

Маги - это выдумка. Стань просто умным.

Рустам Халиуллин

Духовно совершенствуйся...

Ольга Соловьёва

Ну мы только учимся на магов, как станем магами, то раскрывать секреты тож наверно не станем. Для начала наверно надо поинтересоваться осознанными сновидениями, чакрами и кундалини, осознать что всё есть Бог и нет ничего кроме Бога. Для начала познакомься с теоретической практикой, с Ледбитером.

Шамиль Саидов

вы думаете вы маг??? пройдите тест
1 у вас есть родственники с паранольмалными способностями? да
2 у вас есть сила? да
у вы но простым смертным этому можно добится только с наставниками я могу им стать кто хочет пишите мне в вк аватарка ворона имя никита акользин пишите

Володимер Олiйник

Хотеть и мочь-разные вещи!!!!

Ал
Александра

у меня есть небольшие способности

Андрей Михеев

а как стать невидемым