Mu
Munir

шаману черпающему знания из Информационного поля Земли как объяснить смысл христианства?

Ирочка Филатова

Никак. В христианстве нет смысла.

Екатерина Мельконовицкая

Пусть черпает оттуда же смысл и христианства, и будизма, и хренизма!

Александр Зыков

И зачем? Он что. пытается объяснить Вам смысл шаманизма? Оставьте его в покое. Если ему надо. сам разберется.

Мария Кравец

Набегут попы и сами все втюхают

Алексей Семин

Не вижу разницы откуда черпать знания: из информационного поля Земли или из одной-единственной книги.

Алена Жигалкина

А может он и так понимает, просто вы говорите с ним на разных языках.

Владимир Ильиных

Он черпает знания от демонов, а не из поля, надо ему объяснить.