Катерина Гузеева

Энерго-информационная оболочка земли

Многие называют ее ноосферой, кто-то тонким миром.. . Есть мнение, что вокнуг земли существует информационная оболочка, в которой находятся абсолютно все знания человечества. Именно существованием этого энерго-информационного поля земли объясняется, что лампу накаливания и радио изобрели одновременно мужчины в разных концах планеты. Да и не только это объясняется.
Верите ли вы в это? Сталкивались ли вы с этими понятиями и проявлением ноосферы в своей жизни?

В нашей компании часто бывает, что мы одновременно говорим одинаковые слова или фразы, ил думаем об одном и том же. Хотя я это с энергополем земли не связываюА вот чувствовать мысли или физическе состояние другого человека, если вас разделяет много километров, то это как раз, я думаю, связано с полем. У меня такое было.

Возникновение разума — закономерный результат развития материи, подготовленный всем ходом развития мира. Эти представления близки к развиваемым в рамках «антропного принципа».

Nyuta Severinova

Теория сырая и непроверенная, но на это стоит обратить внимание.

Евгений Кравцов

Это называется Эгрегор, коллективное безсознательное.
Левашов на мой взгляд глубже других эту тему раскрыл.

Сущность в круговороте жизни и смерти

Равиля Сафиуллина

Одна из множества псевдонаучных бездоказательных гипотез, основанных на домыслах и совпадениях.

Евгений

Считаю что вся вселенная связанна подобным...

Максим Сташков

Существуют торсионные поля, которые работают по своим законам. Это очень интересная тема. А компания ИВП "Фермион" выпустила устройства, которые работают по этим законам, развивая сознание людей, то есть - тренажёры для мозга! Человек - Творец своей жизни, а устройства ему просто помогают разобраться с причинами. Сайт компании: фермион. рф
Кому это интересно, то пишите в личку vera981952@mail.ru