Кристина Ржевская

Есть такие?, с кем разговаривает Энергия земли. ,с кем разговаривает Энергия земли.

Nastya

жесть. как причудливы человеки.

Оля

Ну ..вот с Теслой напрмер разговаривала..

Светлана Ингула

когда человеку слышаться голоса, то это вряд ли энергия земли, скорее те, кто" питается "энергией человека

Елена Гусакова

Лучше разговаривайте с Богом! Точно не прогадаете! А всё что не от Бога - от дьявола. Выбор за вами!

Мария Соловьева

С обдолбаными нариками!

Людмила Пронина

Энергия неодушевлённый предмет. Она не может разговаривать т. е. не может голосовыми связками колебать воздух так чтобы человеку было что-то понятно.