Сергей Герасимов

кто нибудь, что нибудь знает об информационной оболочке земли?

Mingijan Tepkeev

Это где демоны и бесы летают?...)).. а выше твердь небесная... не не знаю)

Галина Фокина

Набери в гугле НООСФЕРА...

Ве
Вера

Академик Вавилов.

Dj Suhanov Breack

Это лучше у ученых спросить.

Leeloominai Мингулова

Это сборник сказок вам надо поискать. Обычно РАЕН этим увлекается.

Юля Кондратьева

она содержит инфу о каждом мгновении, о каждой травинке на протяжении всей истории существования планеты. А так же содержит некоторую инфу о вероятном будущем, которая обновляется каждое мгновение

Андрей Стишуков

те, кто носит алюминиевые шапочки, наверное....)))))

Cvetic B

Может об информационном поле вы имеете ввиду?

Алена

скорей всего этот слой есть, но понять его форму наверно невозможно, и не факт что он именно оболочка земли, а не информационное поле вообще всей вселенной, где хранится вся нынешняя информация о мире и будет хранится, та новая что генерируется постоянно.

Степан

йоги считают что туда записывается все происшедшее и даже помысленное. и интуиция это всего лишь правильная настройка на получение этой информации

Юля

Вот ты сейчас в одном из слоев этой оболочки

Алексей Пономарев

Недавно был вопрос подобного типа: Кто-нибудь что-нибудь знает об Астральном мире?
-- Кто-то что-то знает. Про это написаны тома книг, а вы хотите уложить это в десяток строчек ответа.

Malina Ilyinskaya

....ноосферу не достать, а сатанистам огня ждать+