Эдуард Каракай

есть ли у вас иммунитет?... энерго информационный к НЕЧТО..))

Екатерина Краева

То, о чём говорит мужчина в ролике, это обыкновенное психологическое плацебо в несколько усложнённой форме, рассчитанное на определённый круг людей, главный признак которых - достаточно жёсткое отождествление себя со своим умом, как психотерапевтическое средство это не каждому подходит, но имеет право на существование, хорошо работает при умелом применении, обычная средняя статистика 60 - 70% положительных результатов . У меня есть нечто получше, но только для себя, это или введение себя в сенсорно ощущаемый поток существования или сдача своего тела во временную эксплуатацию Богу тоже, сенсорно, как известно ни то ни другое болеть чем либо или испытывать любой дискомфорт в принципе не могут, этим и достигается оздоровление любого толка, без фанатизьма и необходимости кому - то что - то доказывать, что так оно и есть . Метод "как будто " очень широко применяется в психологии, и грех им не пользоваться, но не в корыстных целях, и не подменяя им традиционную терапию .Духовная практика не религиозного толка - это потрясающее средство организации своего (подчёркиваю, именно своего) бытия, простор ничем не ограничен .
Это Вам

Zh
Zhenek

Ёлка новогодняя ), Актуальное видео )
А про вирусы я бы лучше послушал какого-нибудь профессионального медика, разбирающегося в медицине )