Александр Колпецов

Что такое информационное поле Земли? Как оно работает и в чем вообще его смысл?

Слава Вмф!!!

Часть информационного /поля/ /вселенной/ ..)) ///http://otvet.mail.ru/question/78380045/

Анастасия Гладких

ты случайно не инопланетный агент.... зачем тебе знать

Дмитрий Маслов

Может интернет?

Татьяна

прочтите про ноосферу в доступных источниках (только в википедию лучше не заглядывайте - там многовато лживой информации, насколько я знаю)

Ан
Анютка

Духовная связь, взаимодействие. А главное во что информационно визуально мы превратили нашу планету.

Юлечка Soldatova

материя, форма, энергия, информация - из этого состоит вообще всё в нашем мире

Анастасия Елисеева

24.09.1995 г. 21-00 ТЕОФИЛ

ОДОН

Одон - место, где земляне хранят знания о себе. Находится на Земле в её атмосфере, опоясывая планету как оболочкой. Знания не находятся по объему, а пересекают как обручи всю планету по меридианам.
Кроме Одона в Космосе существуют два источника информации из Вселенского Банка Космической Информации:
Дефреоратор – источник сведений для пассивных получателей, тех, кто только получает сведения и передает;
Дефрактатор – источник сведений для активных получателей, участвующих в изменении хода событий.
Ученики Абсолюта сближаются с уровнем источника дефрактатор.