Ви
Виталий

Часто слышу - "информационное поле земли". Что это такое, и откуда узнали, что оно есть?

М Куз

просто придумали

Алла

Нет никакого информационного поля Земли. Всё это словоблудие "колдунов от науки".

Музычка Музычка

Это память планеты Земля с момента ее появления: обо всех цивилизациях и их достижениях, событиях планетарного и местного характера, обо всем.
Иногда это называют хроники Акаши.

До нас дошли какие-то кусочки информации и знаний на эту тему.
Спекуляции о включении в инф. поле Земли и взятии оттуда информации в 99,9% случаев не соответствуют действительности. Это очень сложно и недоступно подавляющему большинству.

Антошка Макоткин

корневая система земли. у ученых это называется космические струны

Любовь

Что там поле Земли, вы можете познать намного больше на своём опыте: http://www.e-reading.ws/bookreader.php/102939/Raduga_-_Shkola_vnetelesnyh_puteshestviii._Prakticheskiii_uchebnik.html

У меня лично ушло меньше недели на освоение первого опыта...

Юр
Юрий

Информационное поле -- это определённый вектор многомерной матрицы мироздания. Очень многие люди даже не знают, что пользуются ошибочными определениями этого понятия. Информационные технологи так называют ОБЪЁМ ДЕЙСТВИЯ ИНФОРМАЦИИ В ЦИФРОВОМ ПРОСТРАНСТВЕ. Колдуны и маги - так называют разновидность астрального плана, где вариации информации перемещаются в виде сгустков энергии несущей либо "инь" либо "янь". Вернадский так определял пространство сознания Соляриса, которое он назвал Ноосфера.

Арсен Бахшиян

такие вещи никогда не будут признаны официальной наукой и я очень рад этому! тому кому нужно знать. будет знать, тому кому лишняя информация, никогда не узнает!

Рамиль

Перестаньте слушать и вы услышите)

Влад Смирнов

Никто этого не "узнавал". Это ВЫДУМАЛИ скучающие недоучки. Поскольку они поленились учиться, и на узнали о мире ничего сложнее мотыги, мир кажется им скучным и однообразным. Но поскольку они лентяи, то вместо того, чтобы УЗНАТЬ, какими удивительными вещами полон мир, они предпочитают эти чудеса выдумать. А потом - с важным видом о них рассуждать, подписываясь громкими титулами, вставляя поминутно слово "ученый", и надеясь, что кто-нибудь испытает к ним уважение, и станет смотреть им в рот. Несчастные люди - им так не хватает уважения к себе со стороны окружающих, но им лень этого уважения добиться ДЕЛОМ, и они предпочитают его получить выдумками.
НЕТ никакого "поля".На эту байку ведутся только такие же недоучки (их в публике предостаточно) , которые не знают даже словарного смысла слова "информация"!

Евгений Давыденков-Калинин

если вы что то не видите, это не значит что его нет и не существует... вы же не видите ветер-но он есть,

Аида Мамасадыкова

Элементарно, поле из которого и через которое черпают информацию. Можно видеть форму и цвет, можно узнать имя спрашивающего или другие данные не представленные формой, можно общаться эгрегорными образованиями, можно сказать что навертел очередной маг, как работает организм человека за 10000 км.

А.
Андрей .

его создал Путин -- Белый медведь

Мария Рам

Так магнитное поле Земли и является им. Оно пронизывает всю Землю. Любое магнитное поле изменяется, если соприкасается с другим магнитным полем. У любой даже органической клетки имеется своё магнитное поле. //Некоторые кристаллы минералов изменяют своё строение во время роста от места нахождения на Земле. //Когда научатся подключаться к полю Земли, то все мельчайшие события прошлого можно будет прочесть. Любое преступление будет раскрыто.

Лиза Гончарова

нет такого .. это просто удобное прикрытие каких то откровений непонятного характера и происхождения )) ...кто бы чего бы не придумал, откуда взял? из информационного поля! ..и объяснениям конец ))