Наталья Саглаева

Если целое не имеет частей, то как узнать, что оно целое?

Ма
Мадина

часть или целое - понятие условное.
всё что угодно - может быть и тем и другим

Игорь

если целое не имеет частей, то как узнать что это целое существует? Человек не может видеть целое, а только его часть.

Кс
Ксения

Строго говоря--ничего целого нет вообще. Все состоит из молекул. атомов. электронов и т д.

Па
Паша

В человеке автоматом заложен орган отвечающий за ЭТО! Опосредованного узнавания предостаточно! (как к прим. вы знаете что такие-то.. . люди ваши родители.. . хотя во время зачатия этого ВАМ не удалось отследить/узнать и вам ЭТОГО достаточно.... и копать в этом направлении не стоит.. . :))
Короче, в этом мире есть вещи познающиеся НАПРЯМУЮ ...И ЕСТЬ познающиеся ОПОСРЕДОВАНО!!!!

Лё
Лёня

Любое целое состоит из частей.
Просто не всё ещё открыты.

El
Elya

Ёпт, целое не имеет частей, сами ответили на вопрос. Если есть части, значит это не целое! Если нет частей, значит это целое! Дурдом какой-то! 🙂

Виктор

Всё даётся по разуму. У данной программы был вот такой уровень, и она думала, что очень умная - и есть и нету. Но пришёл карен и подарил ей уровень вечного идеала. Теперь сильнее её никого нет, она любой разум может поставить на место.