Сергей Пешехонцев

как боротся с упрямством жены? дошло до абсурда

Машенька

избавится от своего качества которое в ней отражается упрямством

Лестат Маланин

Вы тоже, не менее упрямы, в своей борьбе...

Наталья Ушаткина

Да ладно, один раз поддайтесь, а дальше как по маслу.

Ро
Роза

Искать корень проблемы.
Где то у неё в голове или душе сидит обида или что то в этом роде.

Наталья Василенко

Смотря в чем это упрямство

Ол
Ольга

будь мудрее! -влоб не говари!

Оксана Рафеева

Попробуйте с ней просто поговорить по душам, в романтической обстановке, узнаете о себе много нового)).

Ирина Гамзаева

Жёны они веть как дети. И хнадо любить, пылинки сдувать. А иногда и наказывать

Тимур-Carleone

начни приносить домой деньги, много денег ...а не поможет то остается сексуальная революция !

Яков Цыганков

Постарайтесь рассматривать это не как её недостаток, а как достоинство. Иногда лучше уступить.

Дмитрий Янушевский

Сам стань упрямым!

Александра Злобина

Оставить в покое.