Ирина Кох(Волкова)

Что отказало в фотоаппарате если нет автофокуса с автофокусным объективом. Проблема не в объективе точно.

Павел Ненашев

Переключатель AF-MF на объективе проверьте. Должен быть в AF.

Михаил Панов

какой режим фокусировки в камере выбран? На объективе переключатель в какую позицию сдвинут?

Ирина Степанова

Если объектив исправен - проблема в электронике. ))) Контакты для начала почистить.

Алексей Буканов

Отказала отвёртка

Петр Коновалов

Для начала: какой фот, какой объектив?

Роман Ибрагимов

Сначала контакты на объективе, потом кнопки проверь.

Евгения Новикова

Иногда бывает.
Лечится просто; сброс настроек сначала, потом разбираться дальше.