Arman

Нахождение на улице после 22:00

В отношении меня 2 недели назад судом вынесен приговор 2 года условно с испытательным сроком 1 год.
Можно ли (аккуратно и в трезвом виде ничего не нарушая) передвигаться ночью по городу, после 22:00?
Могут ли быть проверки из УФСИН в ночное время? Какие последствия будут, если меня в этот момент не окажется дома?

Diana Sidali

Приговор суда должен быть чётким и определённым.
Внимательно изучите резулятивную часть.
Всё, что там указано должно быть неукоснительно исполнено.
Если что-то нарушает некие другие правила, ограничивает иные права - пробуйте обжалованием этих частей.

Если в Приговоре нет слов о Вашей трезвости, аккуратности, передвижениях, ночи, городе, 22:00 и т. д. - значит решение не коснулось этих вопросов