Оксана Певень

ybb yt lfkb Задержали на улице после 22-00. 16 лет.

При задержании не дали позвонить родителям и продержали в машине 40 мин. Отказались показывать удостоверение.

Ирина Якунина

40 минут ерунда. В Москве бывает полночи, а то и ночь так держат.

Настя Лощинина

ты на это с другой стороны взгляни, за эти 40 мин. тебе такие же шляющиеся бездельники олигофрены не настучали по дыне. Да, а если б настучали, ты бы спрашивал куда пожаловаться на полицию? понасмотритесь дешевых понтов в ютубе