Сергей Сорокин

Оплачиваются ли коммун. услуги при временной регистрации?

Добрый день!
Имеется временная регистрация в СПб по одному адресу, фактическое же проживание по другому адресу (съем жилья) , постоянная регистрация в другом городе, где и производится оплата коммунальных услуг родителями. Будет ли взиматься оплата за коммунальные услуги по временной регистрации, если фактически я там не проживаю, а в квартире счетчики на ХВ и ГВ не установлены?

Алексей

Оплата производится исключительно по месту временной регистрации. Для перерасчета платежей по месту постоянной регистрации необходимо предоставить им документ о временной регистрации или ждать когда документы дойдут по каналам паспортного стола.

Ольга Новикова

Тебя можно штрафовать уже по нескольким статьям.
А в скором времени и посадить...

Натали П

Да, устроили сладкую жизнь людям под предлогом борьбы с " резиновыми " квартирами..