Фа
Фарида

а тормоза нормально прокачаются если вывесить задний мост?

Рита

я думаю толку не будет от того, что ты задний мост вывесишь

Надежда Андреева

Калдун закроет подачу тормозухи на задние колёса. Прокачивать надо под нагрузкой.

Сергей Серов

если у тебя стоит регулятор тормозных сил, то вообще не прокачаются

Галина Фокина

если машина с краном на задней балке ( калдун ) не прокачаешь полноценно если его нет то качай

Елена Авдиенко

роль не играет

Виктория Шамрова

прокачаются... но будет лучше-если он будет под полной нагрузкой....

Ш.
Шеро .....

а какая им разница? Проачаются конечно