Владимир Романов

Действительно ли, что сейчас при регистрации авто на номер двигателя внимание не обращают?

И двигатель идет как зап. часть?

Лена Журавлева

Ты знаешь ...У меня гараж у МРЭО гаи - всегда когда иду мимо ...Стоят авто на ТО и у всех подняты капоты и мент смотрит ...Так что ...Как дополнительная запчасть - если она такая же вроде ...Если движок другой - то это уже другое ) слышал краем уха !

Эн
Энжеша

не смотрят... двигатель теперь стал как обычная запчасть-как лампочка для поворотника...

Оксана Беленкова

Да! У меня не смотрели.

Ирина Мурлина

При регистрационных действиях и техосмотре двигатель с 2011г не смотрят.
двигатель приравняли к запчасти-меняй хоть каждый месяц.

Лариса Никитина

Сейчас не знаю. Год назад другу переоформляли машину, так номер движка смотрели. Может, просто по многолетней привычке? -)))

Ксения Абрамова

его вообще теперь нет в документах, номер не сверяют.

Дмитрий

номер двигателя теперь не регистрируется, главное чтобы под капотом не V12 стоял в обычной тачке)) )