За
Зайка

Подскажите с выбором профессии. Алина; 09.01.1996;04:40;;Краснодар;;; Ж;;

Настя

две специальности будет
1.по качествам девы.. .
в знаке ДЕВЫ: усиливает тенденцию к интеллектуальному труду и торговле к работе, где требуется организация и планирование, сообразительность и обдумывание, рас четливость, анализ и синтез, логика, трезвость в подведении итогов.
Среди "дев" мы находим множество мыслите лей и философов, ученых и исследователей, ма тематиков и физиков, химиков и естествоиспытателей, геологов и минералогов, бактериологе и лаборантов, филологов родного и иностранных языков, и, естественно, педагогов и учителей талант которых выражен сильнее всего.
Много "дев" работают в органах прессы, раз личных издательствах и редакциях. Они являются наилучшими редакторами и корректорам* наборщиками и печатниками, театральными, музыкальными, литературными и кинокритикам» Здесь они достигают своего высшего предела.
2. по качествам Весов.. .
в знаке ВЕСОВ: предвещает успех в области юриспруденции (адвокаты, судьи, поверенные, юрисконсульты, прокуроры, следователи) , в мире искусства, богемы (это актеры театральной сцены и кино, артисты эстрады, музыканты и певцы, балерины и танцоры, художники и живописцы, рисовальщики и дизайнеры, чертежники и графики, иллюстраторы книг и декораторы, писатели и поэты, декламаторы и чтецы, фотографы и кинооператоры и так далее) . Успех "весов" объясняется исключительными наблюдательными способностями и талантом подражания, изысканной речью и ораторским даром, искусностью и выразительностью, неповторимой пантомимой. Так же великолепно они разбираются и в форме, и в красках, и в пластике. В этом они превосходят остальных смертных.
"Весы" — наилучшие представители моды и моделей, набросков и эскизов, портновского ремесла. Они — прекрасные маляры и обойщики, парикмахеры и косметологи, парфюмеры, специалисты художественного ремесла и промышленности, представители всех видов и жанров прикладного искусства. Многие из них обслуживают телефонную и телеграфную технику. Они — наилучшие общественники, занимают первые места в развлекательных и увеселительных компаниях, с успехом работают в ночных барах и публичных домах.

Та
Танюша

У Вас замечательный гороскоп, Родились Удачливой. С Выбором профессии нужно очень тщательно подойти потому как есть вероятность что первое образование будет невостребованно.
Вы должны выбрать то. что Вам нравится, то что Вы любите, ту профессию, где Вы сможете реализовать свои таланты и свою природу
На мой взгляд у Вас хорошо получаться будет в педагогике и науках, и экономике
второе танцы, музыка.

Мария

Подойдёт профессия финансиста, юриста и инженера.