Ленуся Добрынина

экстрасенсам... Скажите какая работа подойдет девушке (рожд 28.08.84 в 8.15 в моск обл)

подруга запуталась совсем. нигде подолгу не задерживается.. по образованию медсестра-но не хочет работать по специальности. пробовала и в аптеке и в саду и в полиции...

Яковлев Андрей

у нее цель по жизни — работа связана с общением с людьми и поездками. Хороший посредник или коммерсант, журналист. Процессы обмена и информационного обеспечения — область приложения сил человека. Характер как у Земфиры ))