Женя Сухов

подскажите двигатель 5vz-fe тойота прадо посторонний шум в районе помпы что может быть?

месяц назад меняли ремень ГРМ и помпу, на данный момент появился посторонний шум в районе помпы что может быть? подскажите

Олеся Чунихина

Снять приводные ремни, покрутить ролики, завести двигатель без приводных ремней. Если шум останется, то 2 варианта: либо помпа бракованная, либо ГРМ перетянут