Виталий Абраменко

возникли проблемы с компом !! стал тупить, разобрав пропылесосивши, поменял термопасту на видюхе и на просессоре, но ком

возникли проблемы с компом !! стал тупить, разобрав пропылесосивши, поменял термопасту на видюхе и на просессоре, но комп все равно тупит, температурные датчики показывают Temp1 70c, Temp2 60c, HD0 47c, Cpu 71c, Gpu 53c, Core 114c.
Сведения о системе AMD Athlon64 Processor 3000+ 1.81ГГц, 2,00ГБ озу.
Посоветуйте что делать?

вирусов нет

винда новая, кулер работает нормально, бывает так что хром сжирает 90 ЦП открыта одна страничка маил ру.

Татьяна Бодягина

зайди в свойства диска - сервис - проверить (поставь галочки)
перезагрузи и жди, пока не появится рабочий стол

Alexey К*******

сменить систему. но прежде выполнить системную очистку. погуглите "программы обслуживания пк"

Елена Котрухова

кулер может крутить слабо, или же его заклинило
в безопасном режиме пускай поработает, тогда и делай выводы
хром смени на что-то другое