Максим Кирюшин

Хочу себе в Китае заказать наушники???

Хочу себе в Китае заказать наушники Monster beats но не где не могу найти.
Если кому не сложно бросьте ссылку.
Буду благодарен.

Станислав

вас забанили на саите? Taobao.com

Владимир

Taobao.com на этом сайте все есть, я сама оттуда заказываю часто, только жаль, что на китайском, но ты название наушников введи и там все высветиттся. А если решишь заказать поищи в вк группы, которые этим занимаются и скинь ссылку)

Ко
Костя

На сайте dinodirect можно найти там и вебмани принимают. Все приходит без обмана.
Вот мой опыт заказа на сайте - http://umario.ru/kak-ya-zakazal-planshetnik-iz-kitaya/