Никитос

где можно заказать наушники монстр бит китай чтоб не дорого стоила м без кидалава? ??

Аня Иванова

«Люди не слышат всей музыки» . В этом слогане отражена философия компании «Beats Electronics»: люди должны слышать музыку так, как ее слышат сами артисты.

В обычных наушниках не всегда можно прочувствовать настоящий звук, оценить его динамику и разобраться в деталях. Поэтому сотрудники компании трудятся над созданием наушников, способных донести до слушателя совершенство звучания музыки.

Monster Beats by Dr Dre
Наушники Monster Beats by Dr Dre – это бренд динамиков и наушников, разработанный известным американским репером и продюсером Андре Ромеллем Янгом, более известным под псевдонимом Dr. Dre, а также председателем Interscope-Geffen-A&M Джимми Йовином. Дизайн наушников создавал известный американский дизайнер Роберт Бруннер.

Разработаны и выпущены 6 версий внутриканальных и столько же версий накладных/мониторных наушников. Монстер Битс активно участвует в различных маркетинговых акциях. Их можно увидеть в фильмах, музыкальных клипах, рекламе и других средствах массовой информации.

Мониторные наушники Beats Studio являются первыми выпущенными наушниками Beats Electronics. Качественная звукоизоляция, мощный цифровой усилитель и система активного шумоподавления обеспечивали качественное донесение звука до любителей музыки. Для работы наушников требуется 2 батарейки ААА. Данная модель на протяжении нескольких месяцев была хитом продаж в США.

Не так давно компания выпустила новые наушники Монстр Битс Beats Solo HD, накладные наушники Hi-Fi в трех цветовых вариациях: черные, красные и белые. Beats Pro (черный и белый цвет) нацелены на профессиональный рынок, преимущественно наушники данной модели выбирают ди-джеи.

Подробную информацию о наушниках, а также заказать Вы можете по ссылкам

Наушники Monster Beats by Dr. Dre на сайте MonsterBeats-shop

Как заказать и купить наушники Monster Beats

Обзор наушников Monster Beats Solo HD by Dr. Dre

Наушники Monster Beats