Ко
Константин

Нарушение авторских прав.

Помогите, установил людям фотошоп за деньги, оказывается была контрольная закупка. В общем лишней информацией не буду грузить.
Помогите написать письмо компании фотошоп "раскаяние". Что бы пойти с ними на мировую, сократить как бы, причиненный ущерб. Что бы потом фотошоп прислала письмо следователю, что претензий не имеет, с связи с возмещением ущерба.

Вообще я правильно создал вопрос, в тот раздел? Юридический вопрос здесь можно задавать?

Ребят, спасибо вам, но мне нужно письмо. Юридический вопрос я решу с адвокатам. Мне фотошоп за то что я установил предявил 170 000, потому, что следователь уговорил представителя фотошопа. Доказательство есть. Поздно в отказ.

Татьяна Стогний

Забудь, ничего они тебе не сделают

Светлана Дрогалина

Скажи типо купил диск и не знал что это пиратская версия.
Типо думал все так и должно быть.
Короче включи дурачка.

Темкинъ Temkinn

Письмо не поможет, прицендент компании Адоба не влияет на законадательство другой страны. А вы репак ставили или вводили ключь, это важно!?

Александр

то, что у адоба не будет к вам претензий - совсем не значит, что дело закроют, галочка то нужна.
хотя это и будет + в суде, если адвокат хороший...
знакомый в областном центре искал представителя и решал вопрос с ним, в результате.. .

ПРИГОВОРИЛ:
Коваленко Д. Н. признать виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 3 ст. 146 УК РФ и назначить ему наказание по п. «в» ч. 3 ст. 146 УК РФ в виде 1 года лишения свободы без штрафа.
В силу ст. 73 УК РФ назначенное Коваленко Д. Н. наказание считать условным с испытательным сроком 1 год.
Меру пресечения Коваленко Д. Н. оставить подписку о невыезде до вступления приговора в законную силу, после чего отменить.
После вступления приговора в законную силу сложить арест с имущества Коваленко Д. Н. – автомобиль <данные изъяты> и мотоцикл №

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

короче - делали несколько закупок, потом объединили, отсюда - "в особо крупном размере"

Алёна Александровна

ага ани тебе обезательно ответят, шли их всех в попен гаген пускай контролируют нарко притоны и барыг чтоб не толкали дрянь всякую, а фотошоп тебе и неответит так что можеш не стараться ты их хотел жостко поставить на бабки устанавливая пиратки ани после такого хамства заберут твой камьютер :)))))) короче в жопу всех живи как жил и неотвечай на ихние предявы

Андрей Добров

Не в тот раздел.

Татьяна Лавренова

ну пиши так при всём моём уважении к вам идите нах, ипись он в рот ваш фотошоп больше к нему непритронусь

а кто закупку делал если серьёзно ?