Даниил Павлов

Игровая телевизионная приставка Dvtech Sega Magistr Titan поддерживает карты памяти формата SD ток как качать игры???

Друзья, купил детям приставку Dvtech Sega Magistr Titan позволит окунуться в детство и поностальгировать тем, кто застал зарождение эпохи игровых консолей, а юным геймерам – познакомиться с одним из прародителей современных приставок. Модель обладает классической 16-битной графикой, поставляется с двумя джойстиками и 155 встроенными играми, среди которых боевики, файтинги, стратегии и многое другое. Dvtech Sega Magistr Titan выполнена в компактном корпусе и поддерживает картриджи и карты памяти формата SD, что позволяет загружать игры из Интернета.

Ну вот скачал с торрента, там куча игр все в архивах. И не пойму как их на карту записывать, архивом или нет, в корневой каталог бросать или создавать под каждую игру папку?? ? И есть ли крутые сборки игр для сеги. Особенно на двоих.
У мня в детстве денди была, с сегой я на Вы.

Муродхон Латифи

Просто ромы скинь на флешку